Aion Легион Красная АРМИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aion Легион Красная АРМИЯ » Обо всем » Дополнение к уставу (проект)


Дополнение к уставу (проект)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подумал и решил что уставу не хватает пункта Наказания.
Вот мои мысли:

1. За отказ легионера откликнутся на призыв Центуриона или Легата (полное игнорирование) наказание: исключение (в случае рецедива).
2. За неисполнение обязаностей членов клана— предупреждение, при рецедиве исключение.
3. За действия и высказывания порочащие гильдию и унижающие кого бы то ни было — предупреждение, при рецедиве исключение.
4. За мат и оскорбления как в чате, так и при голосовом общении. Также за любые выяснения отношений в гильд-чате и общем канале — предупреждение, при рецедиве исключение.
5. За торговлю внутри клана— предупреждение, при рецедиве исключение.
6. За сеяние семени раздора в рядах клана — исключение без предупреждения.

Лив, жду твоих поправок и одобрения.

0

2

Что за новомодное "димис"? Исключение, изгнание, пишите устав по-русски, чтобы был понятен всем и каждому.
P.S. "Dismiss" как пишется, так почти и произносится, грубо говоря - дисмис.

+1

3

Vaitey
не придирайся

0

4

Все нормлаьно он прав я исправил

+1

5

Согласен со всем кроме первых двух пунктов. По поводу первого пункта: отказ отказу розьнь, если это отказ вроди "пошёл .... не до вас" тогда полностью согласен, а если есть причина? По поводу второго пункта: обязанности рядового у нас чётко не определены, их можно набрать такую кучу что один их перечень напугает любого, поэтому предлагаю второй пункт изъять целиком. На мой личный взгляд жёсткий устав нужен при избытке личного состава и бардаке, типо того как у нас было раньше, сейчас наша задача набрать народ и только потом отсеивать чужеродные элементы.

0

6

А ты считаеш что сейчас у нас не бардак, еще чуть чуть и я устрою народный суд по законам военного времени....

0

7

Ну и я ж не совем зверь чтоб просто вот так, не сказали привет и выкинуть... Да и ты это, тогда както предложи как поправить!

0

8

Предлагаю оставить всё как есть, кроме второго пункта его можно будет ввести потом.

0

9

Я вот что предлагаю, в уставе же написано чиво должен член клана делать, вот пока за неисполнение того наказывать?

0


Вы здесь » Aion Легион Красная АРМИЯ » Обо всем » Дополнение к уставу (проект)