Aion Легион Красная АРМИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aion Легион Красная АРМИЯ » Статьи Aion » Русская база знаний.


Русская база знаний.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

База знаний

0

2

http://ru.aiondatabase.com/
там есть почти всё по игре

0

3

=)

0

4

во,то что я искал,спс)

0

5

http://aidb.ru я лично предпочитаю этот сайт

0

6

на аидб я чёт моСк себе сломал там мобов и квесты искать как-то через ЖО. но зато инфа более подробна чем в аёндатабасе.

0

7

поддерживаю мнение Баралгина

0

8

Предлогаю здесь написать каждому - маленькую историю из жизни своего перса,от первого лица.Получиться как бы дневник легиона,созданный из похождений его бойцов.Кто сможет,пусть вставляет скрины,будет даже интереснее. :idea:

0

9

ПАРИ
Пробуждение было болезненным.Голова кружилась,а тело напоминало тряпичную куклу.Похоже нужно ещё поспать,решил я и повернулся на бок ища подушку.Результатом этого стало:
во-первых - я стукнулся головой о что-то твёрдое шлемом(я что,лёг спать одетым?)
во-вторых - я обнял чей-то сапог.
- Вам помочь? - раздался голос сверху.
Попытка понять что всё это значит увенчалась тем,что голова плюс ко всему ещё и заболела.Радости мне это не прибавило.
- Вам плохо? - снова спросил голос,похоже он принадлежал женщине.
- Нет,спасибо.Лучше помогите найти мне подушку,а то она куда-то пропала - произнёс я.
- А вы уверены что именно здесь её оставили?-с улыбкой в голосе прозвучал вопрос.
- Вроде да - неуверенно ответил я,продолжая обнимать её ногу.
- Ну если вы меня отпустите,я обещаю её поискать - весело сказала она.Я развёл руки в стороны и она убрала ногу.
- Не лежите на полу,могут быть проблемы со здоровьем - с мудростью её слов спорить было не возможно.Но вставать не хотелось (какого керубима я валяюсь на земле,это ведь не в моих правилах?).
- Может вам всё таки помочь? - заботливо спросила она.Её голос было приятно слушать,он непонятным образом расслаблял и успокаивал.
- Спасибо,я сам встану.
Открыл глаза,закрыл,снова открыл.Помогло,зрение сфокусировалось и я уставился на каменный потолок.Мда,не это я ожидал увидеть.Тут надо мною склонилась голова девушки и произнесла
- я не нашла вашей подушки.
Она была довольно симпатичной, и я бы предпочёл видеть её чем лицо центуриона подымающего меня криком с кровати.
- Где я? - спросил я пытаясь подняться.Вопрос был своевременный,так как в голове ни каких воспоминаний до момента пробуждения не было.
- Вы умерли - спокойно ответила она.Это прозвучало так обыденно что я даже не сразу понял смысл сказанного.Я чудом не рухнул обратно на пол,благо она меня подхватила во-время.Ноги мои вели себя так как будто я был новорождённым фессилотом.
- Мм..ээ..- выдал я умную фразу,достойную профессора риторики преподававшего мне.Он сейчас наверно перевернулся бы от такого слово оборота в гробу - хотя нет,он ещё жив.Ну значит в кровати.Эта мысль порадовала меня,значит память потихоньку возвращается.

0

10

- Как я умер? -промямлил я.
- Это знаете только вы и тот кто вас убил.Не волнуйтесь,память скоро вернётся.Сейчас вам надо отдохнуть немного что бы прийти в себя и успокоится.Такое бывает в первый раз у некоторых.
- Где я? - решил я вернуться к первому вопросу.
- Вы в Элтенене у кибелиска возрождения - ответила она.
Я жив - вторая радостная новость за сегодня.Повернув голову,посмотрел на статую кибелиска
- так вот о что я ударился шлемом.
- Да,именно этот звук и привлёк моё внимание к вам - ответила она улыбаясь.
Пытаясь выпрямиться я заговорил
- знаете..
Но тут меня качнуло,я расправил по инерции крылья что бы не упасть - и был накрыт волной воспоминаний.Я вспомнил как погиб.
- Знаете,вы правы..пойду отдохну.
- Идите,но как вспомните как умерли,расскажите мне.Это нужно для отчёта.
- Конечно,конечно..
Я шёл и думал что бы её наплести.Ну не рассказывать же ей как я с приятелем после очередной облавы на повстанцев Ривара,в зюзю наклюкавшись,решили пойти поохотиться.Мало того,не просто так,а на спор - кто больше убьёт дрейков,тот забирает месячное жалование.
Друг погиб первым - уснул во время парения и рухнул в стадо рейнасов.По моему там были среди них жертвы.Что ни говори,а сивуха из ветона это вещь.Я правда тоже не ушёл от него далеко.Дрейки заклевали меня после того как я спикировал к ним распевая боевую песню.Правда скорее не из-за песни они меня так,а за то что нагадил им в гнездо.
Наверно запах не тот..
- А ведь друг должен мне теперь денег - эта мысль взбодрила меня и я прибавил шагу.В конце-то концов,я хоть долетел до дрейков.
Осталось отправиться в Айкерон и найти его у кибелиска.

0

11

Ахахахах))) Браво! БРАВО!))) Очень порадовало и улыбнуло!)))

0

12

ээээ что это было и почему именно в этом разделе а не новой темой?
Хауз ты вчера тож употреБЛЯл? как ия?

0

13

нее,мне своей дури хватает :whistle:

здесь чтоб не плодить форумы как грибы после дождя,да и заполнять надо,а то куда не зайдешь - везде одно или два сообщения

Отредактировано Hauzer (2010-10-30 17:01:39)

0

14

так во флуд бы и записал новую тему и норм ) а тут вроде как и не по теме )))

0

15

да ладно,пусть уже висит.в др раз во флуде напишу

0

16

Элори всётаки права бардачная у нас контора

0

17

потому что от силы 2 человека пытаются справиться со стадом непослушных игроков.

0


Вы здесь » Aion Легион Красная АРМИЯ » Статьи Aion » Русская база знаний.